Персональные тренеры Рязани

Максим Белосохов
Записаться на тренировки можно:
Вконтакте https://vk.com/id16763989
Тел. +7(962) 393-46-48

Максим Белосохов

Директор и тренер ANGEL-BOXING-CLUB.

22 года в боксе.
Стаж тренерской работы — 8 лет.

Направление деятельности:

  • Любительский бокс
  • Обучение элементам самозащиты, ведению уличного боя (уличный бокс)
  • Групповые занятия с нуля
  • Индивидуальные занятия

Клуб: ANGEL-BOXING-CLUB

Ирина Чернобаевская
Записаться на тренировки можно:
Вконтакте https://vk.com/id46734982
Тел. +7(920) 979-35-16

Ирина Чернобаевская

Персональный тренер тренажерного зала, фитнес-инструктор.
Cтаж тренерской работы — 3 года.

Вице-чемпионка России по БФ среди юниорок 2013 года.
Вице-чемпионка Москвы по БФ среди юниорок 2014 года.
Абсолютная чемпионка Рязани по БФ 2014 года.

Направление деятельности:

  • Индивидуальные тренировки
  • Персональные планы тренировок для набора мышечной массы и похудения
  • Подготовка к соревнованиям фитнес-бикини
  • Составление диет

Светлана Протопопова
Записаться на тренировки можно:
Вконтакте https://vk.com/id17004687

Светлана Протопопова

Инструктор групповых и индивидуальных программ популярных современных направлений фитнеса.
Cтаж тренерской работы — 14 лет.

Направление деятельности:

  • Персональные занятия
  • Составление и проведение частных фитнес-занятий с учетом пожеланий клиентов и индивидуальным подходом
  • Проведение открытых и open-air тренировок
  • Составление персональных планов занятий и питания для похудения с отслеживанием прогресса

Клуб: «Аристократ», «Графит»

Юлия Карась
Записаться на тренировки можно:
Вконтакте https://vk.com/id60277259
Тел. +7(920) 954-75-26

Юлия Карась

Персональный тренер в фитнес клубе.
Cтаж в фитнесе — 4,5 года.

Кандидат в мастера спорта России по пауэрлифтингу.
Призёр и победитель Рязанской области по пауэрлифтингу.
Выпускник «Национального Университета Фитнеса».

Направление деятельности:

  • Набор мышечной массы и снижение веса
  • Реабилитация и восстановление после травм
  • Развития физических качеств: силы, выносливости, скорости
  • Совершенствование фигуры
  • Консультации по питанию, составление индивидуальных планов питания

Клуб: «ALEX FITNESS»


Юля Которовская
Записаться на тренировки можно:
Вконтакте https://vk.com/id10768886

Юля Которовская

Инструктор тренажёрного зала, персональный тренер.
Cтаж в фитнесе — 8 лет.

Сертифицированный инструктор тренажёрного зала.
Сертифицированный персональный тренер.
Сертифицированный инструктор по TRX.
Сертификаты по классической, силовой и степ аэробике, пилатесу, зумбе.
Участница 8 международных конвенций.

Клуб: «Ракета», «Морская школа»


Александр Мальцев
Записаться на тренировки можно:
Вконтакте https://vk.com/id274555946

Александр Мальцев

Старший инструктор тренажёрного зала, персональный тренер.

  • Сертифицированный инструктор «Федерация фитнес аэробики России» г. Москва
  • КМС по самбо
  • Тренер высшей категории по самбо
  • Специалист по функциональному тренингу

Клуб: «ОЛИМПУС»


Ирина Голубинова
Записаться на тренировки можно:
Вконтакте https://vk.com/id95117820

Ирина Голубинова

Персональный тренер, инструктор тренажёрного зала, тренер групповых программ.

Сертифицированный инструктор «Федерация фитнес-аэробики России» г. Москва.
1 место на Чемпионате Pole dance 2013, 2014г.
Участница фестиваля «DANCEWAVE» г. Рязань.
2 разряд по Рукопашному бою (школа «Сэн-Э»).
2 взрослый разряд по плаванию.
Cиний пояс по «Карате-до».

  • Все виды аэробики, степ-аэробики
  • Pole dance
  • Stretch
  • Pilates
  • Cross+
  • Функциональный тренинг

Клуб: «ОЛИМПУС»


Дмитрий Аверьянов
Записаться на тренировки можно:
Вконтакте https://vk.com/id33975970

Дмитрий Аверьянов

Персональный тренер, инструктор тренажёрного зала.

Сертифицированный инструктор «Федерация фитнес-аэробики России» г. Москва.
КМС по рукопашному бою (СЭН”Э)
1 разряд по плаванию.

  • Функциональный тренинг

Клуб: «ОЛИМПУС»


Татьяна Севостьянова
Записаться на тренировки можно:
Вконтакте https://vk.com/id140889099

Татьяна Севостьянова

Персональный тренер, инструктор тренажёрного зала, тренер групповых программ.

Сертифицированный инструктор «Федерация фитнес-аэробики России» г. Москва.
1 разряд по лыжным гонкам.

  • Танцевальные направления
  • Все виды аэробики,степ-аэробики
  • Тай-бо
  • Cross+

Клуб: «ОЛИМПУС»


Олег Ивашнин
Записаться на тренировки можно:
Вконтакте https://vk.com/id85205641

Олег Ивашнин

Персональный тренер, инструктор тренажёрного зала.

Сертифицированный инструктор «Федерация фитнес-аэробики России» г. Москва.

  • Функциональный тренинг

Клуб: «ОЛИМПУС»


Анна Степанова
Записаться на тренировки можно:
Вконтакте https://vk.com/shtolltz

Анна Степанова

Персональный тренер, тренер групповых программ.

Сертифицированный инструктор «Федерация фитнес-аэробики России» г. Москва.
Взрослый разряд по легкой атлетике.

  • Все виды аэробики,степ-аэробики
  • Power Jump
  • Cross+
  • TRX
  • Функциональный тренинг

Клуб: «ОЛИМПУС»


Анастасия Азовцева
Записаться на тренировки можно:
Вконтакте https://vk.com/id29190542

Анастасия Азовцева

Персональный тренер, тренер групповых программ.

Тренер-преподаватель по художественной гимнастике.
Выпускница СДЮШОР «Спартак».
Мастер спорта России.
Чемпионка ЦФО России.
Чемпионка и призер чемпионата области.
Чемпионка и призер международных соревнований «Cepel cap» Венгрия.
Участница коллектива эстрадного танца» Мозаика», 5 лет обучения.

  • Stretch
  • Детский фитнес
  • Танцевальные направления

Клуб: «ОЛИМПУС»


Марина Ивлева
Записаться на тренировки можно:
Вконтакте https://vk.com/pamada62

Марина Ивлева

Персональный тренер, тренер групповых программ.

Мастер-классы от чемпионов мира по Pole Dance.
РГАТУ – биотехнологический факультет.
РГУ им. Есенина — адаптивная физкультура.

  • Pole dance
  • Воздушная акробатика
  • Pilates
  • Cross+
  • Stretch

Клуб: «ОЛИМПУС»


Павел Бондарев
Записаться на тренировки можно:
Вконтакте http://vk.com/id84699588
Тел. +7 (930) 871-66-61

Павел Бондарев

Персональный тренер, инструктор тренажёрного зала.
Cтаж тренерской работы – с 2011 года.

Выпускник «Национального Университета Фитнеса»
Мастер спорта России по пауэрлифтингу.
Призёр и победитель Рязанской области по пауэрлифтингу.

Направление деятельности:

  • Набор мышечной массы
  • Снижение веса
  • Повышение силовых показателей
  • Реабилитация и восстановление после травм
  • Подготовка к соревнованию по пауэрлифтингу

Клуб: «ARTA GYM»


Дмитрий Набатов
Записаться на тренировки можно:
Вконтакте https://vk.com/nabatovdima

Дмитрий Набатов

Профессиональный инструктор по йоге.

Сертифицированный преподаватель по йоге и психолог.
Учился у лучших преподавателей йоги России
5 лет личной практики и 3 года преподавания.

  • Выездные йога -туры по России и ближнему зарубежью
  • Групповые и персональные занятия

Клуб: «ОЛИМПУС»


Светлана Черушева

Светлана Черушева

Управляющий фитнес клубом.
Персональный тренер групповых программ и тренажерного зала.

КМС по плаванию.
Сертифицированный инструктор «Wellness academy» г. Москва.
Выпускница Института Физической культуры им. Лесгафта (г. Санкт-Петербург).

  • Pilates
  • Все виды аэробики, степ-аэробики
  • Функциональный тренинг
  • Cross+

Клуб: «ОЛИМПУС»


Денис Бугаенко

Денис Бугаенко

  • Тренер тренажёрного зала
  • Персональный тренер

Клуб: «Fit Profi»



Михаил Киселёв

Михаил Киселёв

  • Тренер тренажёрного зала
  • Персональный тренер

Клуб: «Fit Profi»


Олег Благов

Олег Благов

  • Тренер тренажёрного зала
  • Персональный тренер

Клуб: «Fit Profi»


Юлия Абашкина

Юлия Абашкина

  • Тренер группы специальной физ.подготовки Борец
  • Мастер спорта по спортивной гимнастике

Клуб: «Графит»


Алена Романова

Алена Романова

  • Инструктор групповых программ
  • Мастер спорта по спортивной гимнастике

Клуб: «Графит»


Рамиру Жуштину

Рамиру Жуштину

Тренер по боксу

  • Мастер спорта России по боксу
  • Чемпион всероссийских и международных соревнований

Клуб: «Графит»


Оксана Алфимова

Оксана Алфимова

  • Тренер тренажёрного зала
  • персональный тренер фитнес-центра «Fit Home»

Клуб: «Fit Home»


Мария Зилотова

Мария Зилотова

  • Инструктор по направлению Belly Dance

Клуб: «Fit Home»


Роман Сергеев

Роман Сергеев

  • Тренер тренажерного зала

Клуб: «Барс Premium»


Галина Ростова

Галина Ростова

  • Тренер тренажерного зала

Клуб: «Барс Premium»


Артур Гулянов

Артур Гулянов

  • сертифицированный инструктор Московского Аштанга Йога Центра
  • выпускник курса Йогатерапии Института Традиционных Систем Оздоровления
  • ведущий инструктор Рязанского Йога Центра
  • автор ряда публикаций и переводов в журнале «Йога», «Ной»
  • участник международных конференций по йоге
  • участник многочисленных семинаров по йоге в России и Индии

Клуб: «Рязанский Йога Центр»


Анна Тагильцева

Анна Тагильцева

    Инструктор хатха и аштанга-виньяса йоги.

    «Практикую с 2009 года. Год практики в студии йоги в Дублине, Ирландия. Посещала семинары Натальи Сениной, Артёма Фролова. Прошла сертификационный курс для преподавателей аштанга-виньяса йоги под руководством Девида Свенсона.»

Клуб: «Рязанский Йога Центр»

Андрей Ивашкин

Андрей Ивашкин

Тренер фитнес-центра.

Клуб: «Аристократ»


Анастасия Косырева

Анастасия Косырева

Тренер фитнес-центра.

Клуб: «ЛавФит»